Co
Constantin

Любовь... в 15 лет...

Я влюблен в девушку, которой 16 и она вроде отвечает взаимностью... но она находится за 6000 км от меня.. .
Меня морально ломает, бывает болит сердце и тяжело дышать, ночами почти не сплю. У нее было много парней.
Недавно она помирилась со своим бывшим, из-за чего я чувствую себя еще более убогим.
Я не красавчик, не качек
У меня даже девушки толком не было, но "первая любовь" была, потом еще пару раз влюблялся... но не так сильно.. .
Помогите, не знаю что делать, мне очень тяжело...

Вера

во первых ни в коем случае нельзя знакомиться в инете. во вторых никогда нельзя строить планы, если они зависят не только от тебя. в третьих, даже если ты задумал знакомство, нужно заранее знать с какой целью. это даст возможность избежать жалкой симпатии и влюбленности. в четвертых, через месяц тебе уже будет плевать и ты забудешь о ней. в пятых, нельзя быть не красавцем и не качком сразу. будь либо тем либо другим. в шестых у меня было такое, и поверь что никто тебя не станет ждать пока ты приедешь за 6000 тыщ км. твои действия просты. остынь. не общайся. забудешь через месяц. все.

Денис Зайцев

Ты ее живьем видел?
Если нет то это просто Любовь в Черепной Коробке. Очердные фантазии Интернета.

Esen Umarov

Это пройдёт. Нужно просто остыть. Иногда кажется- всё люблю не могу, а на самом деле страсть и эмоции утихают и всё становится на свои места. И зачем вам девушка, у которой много парней? Кроме таких "девушек" существует много других. Главное, что сейчас могу посоветовать-это отвлечься, пойти погулять с весёлой компанией! Это помогает, на себе проверяла) Поверьте, любви на расстоянии не бывает. Лишь за редким исключением, что кстати не в вашем случаи, к счастью) Удачи вам))

Ic
Ice

это не любовь.... когда ты её встретишь в реальности она может тебе и не понравиться хотя вы раньше общались в скайпе и по телефону реальные отношения это совсем другое... не раз убеждалась в этом.. . лучше оставить сейчас чем дольше тем больнее потом.... не повторяй чужих ошибок... просто в будущем тебе может встретиться прекрастнная девушка которая тебя полюбит а ты ей попросту не поверишь из-за того что тебя обманули ...не ищи виртуальных знакомств ищи настоящих... выйди на улицу познакомься с девушкой )))

Шероз Эргашов

потерпи пройдет инфа 100%