Марина Рябова

Если я лишусь девственности в 15 лет гинеколог скажет об этом моим родителям? Любовь. Секс.

Ната

и заведут уголовное дело на того, кто это сделал

Сергей Третьяк

И не только. Он (она, вернее) обязана и в школу "настучать". Так что думай, что делаешь.

Арина Кривошеина

На огурец дело заведут?

Анна Трофимова

...наркотики, панель, статья. лишайтесь смело, не скажет.

Ainura

Дурака не валяй, сопливая ещё..

Тема Галий

Вступай) пофиг)
Скажешь что сама себе разорвала писю вот и все 🙂

Максим

А они что знакомы? Откуда он их знает? Возьмите мед. полис и идите в клинику подальше от дома.

Владимир Взоров

У нормального гениколога нет времени общаться с родителями пациентов. У него своих проблем в достатке.

Саша Кириенко

Нет, ему вообще по***уй... на вас)

Наталья Барышева

Если обнаружится, что ты уже не девственница на осмотре, то всё равно, вряд ли скажет. А в случае беременности скажет, обязательно!

Александр Макаров

а нахера вообще к нему идти???