Станислав Лукшанов

мне 16 сообщит ли гинеколог моим родителям..?

Наталия

сколько вам лет?... они не знают что ли))

@_
@bdull@ ___

они по идее не должны о таком распространяться, если только родители сами не будут выяснять

Юл
Юлия

А как же врачебная тайна? это наказуемое деяние! а что гинеколог должен сообщать родителям? что уже не девушка? лишилась невинности

Маньяк Фишер

мне кажется, смотря о чем Вы.. . вообще они плюют на медицинскую тайну

Полина

А родители не знают сколько тебе?

Наталья

если вы живёте в маленьком городе то шанс что сообщат равен 100% .там обычно всё друг о друге знают. где нибудь проговорится

Ольга Зибер

ну хочешь я им сообщу)

Сергей Краснухин

не переживай не сообщат!