Юленька Байкалова

если встретил настоящую любовь в 16 лет, реально всю жизнь быть счастливыми вместе?

может есть такие истории?) но желательно не истории скушных пар, или тех, которые не уважали друг-друга, посоянно ссорились.
есть пары которые дружили, и в браке любят друг друга и развлекаются как в молодости? )
раскажите свои истории
как вы не расстались как расстаются многие?

Антон Голубов

такое есть если встретил того кого надо а не кого попало. это очевидно.

Ирина Солошенко

Мои родители такие. Прожили в любви и согласии до самой смерти. Ну были конечно ссоры, куда без них, но всё-таки. Дура (дурак) - было самым страшным ругательством.

Олег

Есть такие, но чтобы за жизнь у них не было разногласий, так не бывает

Света Осипова

Люди с временем меняются. Так что неизвестно. Во всяком случае, чем раньше начнёте встречаться, тем меньше вероятность одиночества. Дерзайте.

Инна

у меня в 16 лет... тоже была настоящая любовь.... где ж она сейчас?

Светлана Яковлева

Жили еще 10 лет, после 5 -ти лет встреч..., мужчине оказалось мало одной женщины...) ) им надо нагуляться, как говорят ))