Роман Миронов

Во сколько лет вы встретили любовь, с которой счастливы?

Майрамбек Тагаев

В 34.Причём нежданно негаданно, считала что своё уже отлюбила, уже снова в эту реку войти ни душевных ни физических сил не хватит, эмоции не те... оказалось мы сами не знаем на что способно наше сердце)

Раечка Рагимова

ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА

Be
Bella

В двадцать! Мы женаты уже 31 год!

Максим Новицкий

41. но уже не ждала и на всякий случай приготовилась всю жизнь быть одна.

Лариса Куценко

Ой милок, было это почти 36 лет назад....

Екатерина Сергеева

Встретила в 18)) А в 20 начала общаться и полюбила)))

Гульмира

не встретила....

Татьяна

ой спасибо, уже и не надо

Елизавета Рощевская

Встретил в 19, в 20 потерял. Через 33 года нашел снова. Надеюсь, что теперь буду счастлив.

Валерий Зимин

в 18 встретила.

Ирусик Кижапкина

Никогда не встречу!

Макс Гаврилин

не нашёл ещё