Анастасия

если встретил настоящую любовь в 16 лет, реально всю жизнь любить друг-друга и быть счастливыми?

может есть такие истории?) но желательно не истории скушных пар, или тех, которые не уважали друг-друга, посоянно ссорились.
есть пары которые дружили, и в браке любят друг друга и развлекаются как в молодости? )
раскажите свои истории
как вы не расстались как расстаются многие?

если вы ровесники. ну или не сильно разного возраста.
но уже явно умнее и мудрее сверстников

Ан
Анастасия

А ты монетку подбрось, если на ребро станет и не упадет - значит судьба

Владимир Щербаков

"Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею.
И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтёт тебя достойным, она будет направлять твой путь. "
(Джебран Джебран)

Ол
Ольга

ему сколько

Дмитрий Фатеев

мечтайте, это полезно, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!

Сергей

Не будь наивной, потрахаетесь и через какое-то время он уйдет.

Анастасия

жизнь это не магазин, а любовь не товар на нее те ни кто не даст, не по пробывав не узнаешь. так что чужие истории тебе ничего не даст. по больше уверенности и шансы растут)))). удачи.

Ol
Olesya

Есть такие пары, но их не много.
В основном у людей не по одному браку.

Rico Rico

всё бывает. может быть так что люди встретятся а потом разойдутся а потом опять полюбят друг друга. любовь она такая...

Александр Савинов

учи химию, чтобы реакция продолжалась нужно постоянно добавлять реагентов