Виктория Князева

А вы по-настоящему любили и как можете описать настоящую любовь?

А я любила, я терпела его недостатки, прощала, а все равно любила и люблю, и верю в то, что он когда-нибудь это поймет

Ирина, вы встрепенули мое сердце, так глубоко задели душу, но как же быть с такою ношей, коль если он с тобой не дружен?

Алексей Иванов

Вот жила я жила,... и тут мне снесло крышу ))) А если серьезно - настоящая любовь, это когда забываешь всё и вся, и думаешь только о НЁМ...

Светлана Заикина

чувствую, когда ей хорошо или плохо, часто чувствую это даже на расстоянии. Хочется выслушивать её, когда ей надо и молча чувствовать, когда надо побыть наедине. Помогать ей, стараться делать её душу счастливее. (...иногда хочется слегка ранить.. . чтобы понять, насколько глубоко я в её душе.. . это не хорошо, но факт)....

Rico Rico

Мне кажется, что любивший человек просто не станет этого делать. А остальные с удовольствием дадут волю фантазии.
Всё написанное, спетое и сказанное - чистой воды выдумки!

d.
d.alekcey

....это када трудно дышать когда его нет рядом... када вы всю ночь напролет пешком по огромному городу пешком вдвоем, а утром на учебу ну или на работу (кому куда)... и целый день еще созваниваетесь. Это когда все твои мысли заняты только им, и ни о ком другом... никого другого нет для тебя на целой планете!! ! Засыпаешь с его именем на устах, видишь его во сне, а проснувшись улыбаешься и радуешься новому дню и мыслям о том, что вы сегодня снова встретитесь...

Bogi

да.. любила.. с 7 класса.. Сейчас мне 54 ..и люблю до сих пор. .

Любовью обожженная душа молилась в храме, стоя на коленях,
Она просила счастья для того, кто в ночь ушел едва заметной тенью.
Кто все ее надежды изорвал и сердце заковал в замерзших лужах.
Полужива.. . С молитвой на устах просила за того, кто был так нужен.
Ладонь еще хранила нежность рук, и мнимый поцелуй ожогом тлеет,
Так в старину клеймили всех рабов, но лишь она об этом не жалеет.
Горели свечи в тусклой тишине пред алтарем, святыми образами.. .
И до утра молилась за него.. . За человека с карими глазами... :

--Убереги Его, Всевышний! И помоги ему, прошу!
Пусть для него была я лишней, -я Им безмерно дорожу!
Своею ласковой рукою направь Его на верный путь.
И одари Его покоем, дай Ему силы не свернуть!
Убереги от искушенья, от злого духа, тёмных сил!
Услышь, Господь, моё прошенье, пусть, даже Он меня забыл.. .
Ты знаешь сам: на перепутье Его дорога привела.
Спаси Его, что бы вздохнуть я спокойно и легко могла!
Прошу: открой пред Ним все двери-
Пусть без труда он входит в них.. .
Быть может, Он в тебя не верит, Но я, я верю за двоих!
Ты милостлив и ты нас любишь, и по заслугам воздаёшь.
Скажи: ведь ты Его не сгубишь? Ведь ты Его убережёшь?
Я знаю: Он грешил немало. Ты сам всё видел, не лукавь. .
Прости Его, как я прощала. Прости Его и не оставь!
И подари Ему надежду. Всему цена?? ? И что ж с того?
Я расплачусь с тобой! Но прежде.. .
СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО!!! !

Ss
Sssss

Я любил. Искренне. Хотя нас разделяли расстояния. Девушка, которую я любил, была одинока, она грустила, и я хотел быть ей опорой. Я хотел по возможности приехать к ней и оказаться рядом с ней. Но увы, она меня восприняла только как лучшего друга. Дружить с ней я не мог.. . это было подобно пытке. Она нашла парня по своему вкусу, и я оставил её.

Ирина Константинова

Я любила по настоящему ..