Мурат

как сказать на англ. : "Я считаю, что я счастлива, потому что у меня есть настоящий друг, настоящая любовь и я учусь тойп

"Я считаю, что я счастлива, потому что у меня есть настоящий друг, настоящая любовь и я учусь той профессии, о которой мечтала. "

Клара Дорджиева

I think I am happy because of having a true friend, true love and because I am learning the profession I've been dreaming of