Саша

может ли мужчина на протяжении долгих лет любить девушку.

Может ли мужчина на протяжении долгих лет любить девушку.с которой давно был роман(была ссора,потом расставание за 5 минут)..Потом в течении долгого времени парень пытался помирится,но девушка "включила"полный игнор.Вопрос:может ли мужчина не общаясь с ней,живя с другой девушкой,любить ее...?

Андрей Лакомов

Да это про меня. Уже больше месяца бегаю за ней, прошу прощения.. . И не могу я быть с другой. Тогда грошь моим чувствам.

Любовь Дударева

К сожелению ДА!

Sharif Akilov

мужики вообще не могут любить

Мария Фомичёва

всё может быть в этом мире

Анна Расулова

да, может но не каждый

Wladimir

Может, я например уже 5 лет люблю на расстоянии.

Elena Antonenko

Я не верю в любовь! Я верю в преданность и в истинного лорда Рала!

Мария Грибенко

Нет. Одна самка - путь в Импотенцию. Мне 50 лет, я "окучиваю" женщин от 15 до 50 лет. Мои одноклассники совершенно обрюзгшие, заплывшие джентельмены, которые не в силах даже на велосипеде кататься. Всю жизнь с одной сукой провели. Самок много не должно быть. К 50 годам где то 98-100 штук. А мусолить одну суку - это унизительное занятие! Жизнь так Многогранна и Прекрасна! Слава Творцу!

Ванечка

Любит-женился бы, а не жил с нелюбимой.

Юрий Черепанов

Конечно. Если только женаты

Boomer Boomer

я уже 3 года влюблен как подросток в одну девушку и не могу представить, чтобы какая-нибудь другая была бы рядом и мечтаю о дальнейшей жизни с ней и хочу все свои силы потратить всего себя, а не других