Нина Кукуева

Как долго мужчина может сомневаться в том, любит свою женщину или нет?...

сначала влюбился безумно..., а потом стал сомневаться

Джоли Drakon

как потеряет, так и сомнения отпадут ))

Юлия Симбиркина

Если не любит то будет сомневаться всю жизнь

Евгений Чукуров

если сомневается, значит не любит

Nikosgr Ang

смотря какой мужчина. настоящий не сомневается

Оленька Береснева

до конца жизни может

Dilshod Bobodzhonov

"Поющие в терновнике" - всю жизнь:) )
если сомневается, значит, любит что-то больше, чем её

Леонид Сытник

в идеале... он должен определиться до того, как признал её своей... ну а раз все так пошло, то до конца своих дней может, но возможно и одумается)

Елизавета Яковлева

такой будет сомневаться, пока не потеряет, возможно.

Авторазборка Турбо-Нн

Это же мужчины. Они всё могут..

Марина Кузьмина

Я лично твердо уверен: один человек если не с первого взгляда, то, во всяком случае, очень скоро понимает, нравится ли ему кто-то или нет, нужен ли ему это кто-то, хочется ли быть с ним или с ней рядом постоянно. Такое чувство я лично не спутаю с обычной симпатией...