Елена Кругляк

А долго женщина мужчиной будет недовольна?)

Рустам

почти всегда

Лила Солопова

Всегда, поскольку мужчины вынуждают к этому по двум основным причинам: деньги (разногласия с женщинами, куда и ни что их тратить) и ляпсусы (всякий мужчина в состоянии хотя бы однажды ляпнуть женщине что-нибудь, от чего она в шоке... ) :)))))))))))

Рима Латыпова

Смотря как мужчина себя вести будет с ней, что скажет.

Dinara Mirzoeva

Вам надо по подробнее написать, чем именно недовольна, а то так вообще не понятна суть вопроса

Ил
Илья

Пока у этого козла пульс прощупывается + 9 дней) .
Потом начинается скандал на тему: "Куда-же ты, сволочь, свалил? "

Сергей Кузьмин

Пока не окажется рядом достойный))))

Алина Садковская

мужчине нужно проявлять внимание и заботу, а женщине понять, что все они одинаковые и другой будет таким же и меньше обращать внимание на тараканов, живущих у него в голове

Ал
Алсу

Пока не удовлетворит