Кирилл Зимин

Как долго мужчина готов ждать ответа "Да" от женщины?

Григорий Костин

та хоть всю жизнь.. ожидание мене не мешает.. жить дальше полной жизнью..

Игорь Мишин

Пускай неудачники ждут... мне ответ щас нужен

Андрей Литвинов

обычно на это даётся 24 часа....))

Денис Петров

Если это не взоимно то всю жизнь .

Светлана

они вообще нетерпеливые, но могут долго ждать да при этом поебывать других

Константин Курышев

Если ты действительно понимаешь, что вы оба очень дорогои друг для друга и видно это не словами, а по поступкам -долгое время. То мой ответ - так долго пока, вы не поймете что именно сейчас наступило время, чтобы быть вместе и тогда никакое препятствие не сможет стать вам преградой и все будет хорошо!!!

Андрей

Ну если ты свое ДА на право и на лево раздаешь, (или до этого раздавала) а этого беднягу ждать еще заставляешь - НИСКОЛЬКО ждать не будут! !
Если в общем- думай по быстрее, для этого нам дамы время тоже не дают!