Сергей А

Печальный вопрос к женщинам: почему постоянно недовольны мужчинами, как будто они что-то вам должны?

Вы сначала развязали войну полов, на протяжении десятилетия выхолащивали мужественность, воспитывая сыновей в духе вагинопоклонства, при поддержке антимужского госаппарата вышвыривали мужчин на улицы, попутно разводя их на алименты и вырезали миллионами детей (с 50-х годов было сделано 150 млн. абортов) , чтоб повысить свой уровень комфорта. Вы победили, но совершенно не счастливы от этого. Теперь ноете, что всё плохо, мол мужчины не уважают вас, не хотят носить на руках, не дарят цветы и вся хуйня. Так ведь вы как бы этого и добивались, разве не?
Вы отказались от семьи, поставили карьеру выше отношений с мужчиной, отказались вести домашнее хозяйство, а теперь думаете, что мужчины будут к вам относиться хорошо? Да и собственно ничего уже не поменяешь, даже если захочется вернуть всё назад, как было когда-то: та рана, которую вы нанесли мужчинам своим предательством и потребительским отношением к ним ещё долго не заживёт. Так чего ж вы теперь постоянно ноете? Достал этот скулёж: "А-а-а, мужчины перевелись, не на кого опереться, не хотят брать ответственность".
И что дальше делать будете? Дела-то в Рашеньке всё хуже и хуже, и улучшений не предвидится, а мужчинам вы нафиг не нужны уже, ибо они без вас жить научились, ну, только если на трахнуть разок-другой. А вот что вы будете делать, когда всё совсем уж плохо станет?

Ир
Ирина

Бабы - они роботы не люди; такими их сделал Создатель. ТО что они стали таким паскудными, - заслуга наша: надо их воспитывать и прессовать в онлайн режиме и не давать им чел. прав. А иначе они начинают управляться нечистым; а нечистому важно нагнуть мужика опешить его и лишив его секса, сделать донором энергии.

Юлия

долго писала. мотивировала. потом надоело. просто вы, мужики, ОБОРЗЕЛИ донельзя. мы тоже работаем. и устаём. и ещё о вас, доме, детях заботимся. а вы как свиньи себя ведёте. тьфубля.

Лёнушка

Да ладно, куда ж Вы без нас-то? Заскучаете... или сопьетесь

Таня

все на много проще! - мужщина мясо в дом, женщина тепло и ласку... а вот нащет ничего не должны, ошибочка!! ! мамочки вас до 18 лет поднимают, в то время пока папочки все в детство играют...

Да
Дарья

Они тупы. Вот и ответ

Татьяна

Согласен примерно так но это зависит и от женщины они бавают и нормальные ну в пределах женской нормы

Ad
Adiya

они ждут принца. Ро Фреёд говорил - Идеальная женщина умерла в поисках идеального мужчины

Евгения

Я думаю инстинкт. Мужчина должен осеменять. а женщина обустраивать быт, условия жизни себя и ребёнка, вот и требует от мужчин

Al
Alеnka

я думаю, что мужик должен быть мужиком! и не связываться с мужеподобными женщинами или женщинами которые не устраивают! ты сам кузнец своего счастья! следи за собой! будь мужиком!!! меня вот женоподобные мужики бесят, лентяи, альфонсы, тунияцы, маменкины сынки, которые на шее сидят! аааааа вот пишу и бешусь.... спокойствие только спокойствие!!!!

Ян
Яночка

Я не против мужчин и все убеждения выше мне не присуще. Но могу вполне осознанно говорить, что многие таят свои обиды из детства, часто жалобы на мужской мир- это просто травмы, связанные с отцами.
А что на счет твоего высказывания, ты ведь сам во многом настроен против женских черт поведения и тоже во многом жалуешься на женщин, а с такими убеждениями хороших отношений не сформируешь.

Елена

Просто женщинам необходимо самоутверждаться каждый день. Они хотят быть как мужчина, поэтому завидуют. Мы каждый день видим не женщин, а их ЭГО которое шагает далеко впереди. Смиритесь дорогие дамы, наше самолюбие никогда не будет страдать от женщин.

Ел
Елена

Стереотип потребительского отношения к мужчине выработался в последние лет двадцать. Фильмы, журналы и т. п. убеждают милых дам, что мужчина должен "не пить. не курить, и цветы всегда дарить, в дом зарплату отдавать" и т. д. А надо просто быть самодостаточной и не висеть на шее у мужика. Вот тогда он сам будет и цветы дарить, и зарплату отдавать. Хотя.... милым дамам намного проще скулить, устраивать скандалы по поводу некупленных шуб и т. д.

Св
Светлана

"только если на трахнуть разок-другой"- да кто тебе даст убогому.

Айдай

госспидя, чеж все так утрировано-то?

Ди
Диляра

Ну дак равенство полов и все такое. Правда дамы забывают как решаются конфликтные ситуации у мужчин. В итоге получается, что милые дамы хотять привилегий и женских, и мужских в обществе, при этом о негативных последствиях не может быть и речи. Ну это как получить райский остров, но ядовитых тварей там быть не должно. А равноправие - это на мой взгляд - полное ингнорирование гендерной принадлежности. Однако редкая дама ставящая себя на равных с м. полом готова ответить разбитым носом или выбитыми зубами за свое хамство. При этом задирать и даже руками размахивать для них зачастую является нормой. Вот и получается игра в одни ворота. Равноправия дайте, но без последствий. Отчасти оттудого и растет недовольство. Мол я его на 3 буквы а он в ответ обложил, или место в автобусе не уступил ей такой всей из себя прекрасной и. т. д. В такие моменты дама тут же забывает о равенстве и вспоминает о том что она же женщина, а мужик то ныне не тот что раньше. Так и живем. Тема емкая, выше озвучена лишь часть проблемы.
Ну а вообще гонево одного пола на другой было всегда. Перемывать костей друг другу - похоже заложено в нас самой припродой.

Лена

бла- бла- бла.. . Я своим мужчиной довольна, меня и на руках носят и уважают и цветы дарят

Дашутка

Я своим мужчиной довольна на все сто. Он у меня золото. Так что обращать не стоит

Кэ
Кэт

потому что мозгов у женщины как у курицы. Сначала добивается равноправия, а потом сидит и ноет, типо а нах*я мы этого равноправия то добивались, ведь теперь же придется и въе*ывать на равне с мужиками

Алина

А все началось с Толстого, с его Анны Карениной- этой проститутки, которая воспитывала страстью плюнув на честь, мужа, семью. И читательницы заверещал от восторга: "ах какая женщина, какая смелая женщина, какая возвышенная любовь".С легкой руки Толстого узаконилась женская неверности, что привело к массовому падению нравственности. Конечно они пытались оправдаться феминизацией, равноправием полов, но всем и так ясно к чему это привело. К революции и страшному падению всех человеческих моральных и нравственных принципов, к отрицанию вообще религии, которая собственно и держала планку нравственности нации. Во всей системе образования учителями стали женщины, что явилось следствием перекоса системы. Женщина не может быть учителем, никогда. Она только помощник. Жаль на телефоне особо не развернешься почему и как.

Ася

Выговорились надеюсь)