!H
!!! Handsome !!!

Почему мне кажется что девушкам очень трудно угодить, они постоянно недовольны, хотят большего?

почему мне кажется что девушкам очень трудно угодить, они постоянно недовольны, хотят большего, или только я так считаю. По моему парни только и должны что постоянно добиваться расположения девушки, или я ошибаюсь?

Ал
Алсу

Сёма, а чего хочешь ТЫ ?

Катюша

Тебе наверно не те девушки попадаются, есть такие для которых важно чтоб их любимый был рядом!

Александра

ну все зависит от типа человека, либо парень свою девушку добивается, либо она перед ним стелится постоянно