Ра
Рамиль

Почему некоторые девушки ВЕЧНО с недовольным еб... ом?

Вечные критические дни неприкращающиеся? или 2 недели ПМС и еще 2 эти дни и так без конца? И все это как правило сопровождает цыничный взгляд, как будто все люди вокруг - говно, а я одна такая вся в дольче габанна? ) При этом такие девушки любят жаловаться подругам, что им трудно найти парня, или что парень оказался козлом..., конечно, если каждый день просыпаться и видеть одно и тоже выражение еб... а, тут любой сбежит! Да и знакомиться с такими думаю не у каждого парня желание возникнет. Вроде молодая, а лицо как у жабы, и с возрастом такие принцессы как правило превращаются в мерзких злобных жабищ, завистливых и подлых, любящих обсуждать чужие семьи из за отсутствия личной жизни.

Ар
Артемова

Не ходить же все время с улыбкой до ушей, так и за дурочку примут.

Анастасия

Скорее всего у них есть такой парень, как ты сказал говно) в которого они вляпались и не знаю что теперь делать)) ) а он сидит на ответах и спрашивает всякую херню про баб и впаривает свою женоненависническую тематику)

Ма
Мария

Девочка конечно pада, что на ней кpутые штаны
Девочку щекочут взгляды, те что пониже спины
Девочка глядит устало - ей как будто всё pавно
Мол, узнала испытала всё уже давным-давно

Ло
Лола

Пример. У меня были проблемы в нововом городе. я не выдержала пошла на пляж села и разревелась. Ко мне подошел парень и стал знакомиться.. . часто было такое что пытались подкатывать тогда когда мне плохо было.. . а еще читала что если у жены постоянно "критические дни" муж будет делать счастливой другую... почему знакомились когда у меня кислая морда была?

Св
Светлана

чет я таких не понимаю
то ли я маньячка, то ли. . отстала. .

у самих вечный недоё..

а обвиняют всех и всё
розовых соплей хочется девахам)))))) ) я не такая я жду трамвая

На
Наташа

takoi tip liudei, oni i stanoviatsa frigidnimi jabami. vse liudi raznie, a menia naprimer bessiat ve4no na pozitive. kak ne posmotrish tak ve4no 4emu to dovolni i energiya tak i pret. po moemy doljna bit mera, to est zolotaya seredina.

Св
Светлана

Если одна женщина тебя киданула, то это не значит, что все такие. Подход нужно делать правильный. Вы же. мужчины, ждёте всего и сразу, да ещё и без последствий. А женщина является существом нежным, о ней заботиться нужно. Хамство и злость её только отталкивают. Имей ввиду.

Ан
Анжелика

Запросы не оправдываються

Kristina

Да наплюй на них, блин, это их проблемы.