Анастасия Плотникова

Почему некоторые люди утверждают, что их любовь будет длиться вечно? Во что же они влюблены? Во внешность? В красоту?

To
Tosha

Скорее всего это просто слова.

Ал
Александра

ничто не вечно.... они просто еще не достаточно опытные

Наталья

они высказывают только свое нынешнее чувство и нынешнюю уверенность, забывая, что время стирает все

Ангельское

по началу так и есть люди любят за внешность, потом за душу потом врут и ты не нужен

Асем

Максимум, до их смерти...

Анна

Наивные.. . Я тоже утверждал в Детстве, что Пить и курить Никогда не стану.. . Как Я ошибся...

Ан
Анна

Горе тому, кто любил/любит тела. . формы, видимость, оболочку.. .
Смерть отнимет у нас все.

Учитесь любить душу и вы найдете ее вновь

Диана

В душу. В суть человека. Это не зависит от внешности и красоты и от возраста.

Ма
Марина

бесит когда люди так говорят
да вообще ничто не вечно
и даже в старости, кто вместе до тех пор, уже не любовь же... .
так что не вечно
хотя откуда нам знать)

На
Настя

Это от характера человека зависит. Кому-то прожить всю жизнь прожить с одним человеком кажется невозможным. А кто-то именно к этому стремиться и долго ищут свою пару.

Гу
Гузель

Они влюблены в душу близкого и дорогого им человека. А внешность, красота - это всё со временем меняется, причем не в лучшую сторону. Не зря же говорят, с лица воду не пить. А душа остается неизменна.

Ал
Алена

женственная, добрая, заботилась обо мне и детях Этого достаточно

Александра

в то, что сами предумали

Екатерина

Оптимизм возникает от недостатка информации и жизненного опыта 🙂

Ма
Марина

нельзя любить за что-то одно. если человек любит другого человека по настоящему, то он любит его целиком и полностью-внешность, характер, достоинства и недостатки.

Шу
Шульц

когда гормоны бурлят, то человек неадекватен. он будет всякую ересь нести. (вечная любовь и т п )

Наталья

В личность человека. Тем более, что умные люди становятся лучше с годами.