Дана

Трудно ли быть девушкой и почему?

Ев
Евгения

Не трудно! Хотите попробовать? ))))

Тарина

Тебе хочется чтоб тебя все имели? Без обид женский пол!

Юл
Юля

Это профессия не для слабонервных, на нашу долю выпадает столько, что любой мажик бы уже сломался

Кристиночка

ахахахахахахахахахах

Ню
Нютка

в том, что я девушка есть огромное количество плюсов: если я чего-то не поняла, могу просто улыбнуться, поправить лифчик и никто ничего не заметит; даже если я забуду побрить лицо, я остаюсь такой же красивой; я меньше, чем мужчина плачу за проезд в такси; летом я не парюсь в штанах; и я точно знаю, что мои дети от меня! ))))))))))))

Принцеса

Девушкой хоть и трудно быть, за то чертовски приятно:))))))

Ва
Валерия

Трудно, не стоит и пробовать

Ва
Валентина

Посмотри фильм Цыпочка ))))