Павел

А трудно найти девушку с машиной, ну чтоб возила?)))))

Кр
Кристина

да ты офигел! хотя.... бабы дуры. вполне возможно какая-нибудь дамочка, заработавшая на машину, захочет за свой счет возить гопника, пьющего пиво. в жизни всякое случается.

Ан
Анастасия

Не трудно, если есть что предложить. В противном случае - зачем девушке парень, который ни чего не может предложить?
В остальном, все эти работящие бабы - дуры, а мужики не способные обеспечить семью - неудачники. 😉

Настюшка

тоже ищу таких может стоит обратиться в частное такси со своим запросом

я уже находил таких в такси
а рядом в подьезде замужняя на хонде рулит

Елена

Для игрушечного мишки всегда можно машинку найти)

Ритатуля

Лучше иметь свою и возить девушку.

Лена

трудно! Альфонсы никогда не приветствовались))))

Юл
Юлия

тут гадюке готов засандалить, а ему с машиной подавай ...вся страна "голодает", а ты выпендриваешься )))))...