Михаил Никулин

Почему так трудно найти "своего"чеloveка?

Анастасия

потому что каждый человек индивидуален. и надо просто любить его, а не подгонять под свои рамки

El
Elizaveta

Потому что для начала мы должны найти себя.

Ан
Анастасия

Его нет.. такой человек, это ты сама.. с другими нужно уметь сосуществовать

Ви
Витаминка

глаза открои они кругом но есть и суки знакомая штука удачи.

Нина

потому что человек - всегда индивидуальность со своими "тараканами", а если хочешь чего-то "своего" - заведи собаку.

Ве
Вера

потому, что ты - очень красивая и умница !

Ан
Анна

Киллеры - специалисты осторожные потому что, поэтому на них так трудно выйти.

Ирина

потому что нет друзей