Мухаббат Насырова

Почему так трудно встретить свою любовь?

Чугай

Для того чтобы она была настоящей, необходимо самим научиться любить и понимать, что значит любовь.
Для меня любовь очень прекрасное чувство которым нужно уметь управлять. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.

Ел
Елена

Может Вы слишком много вкладываете в понятие любовь.

Айсулуу

Она сука шифруется грамотно.

Кр
Кристина

Кубики считай, у тебя это ловчее получается) хахаха

Ульяна

Не трудно, просто нужно ждать терпеливо и она придет!

Татьяна

Потому что бездумно встречаешься со всеми подряд! И ту, и эту попробую сегодня! А за большим количеством, и свою судьбу так пропустить можешь! Отношения всегда по разному развиваются, и не обязательно что это должен быть удар молннии, и озорении что да это вот она! Мужчины чаще всего сначала привыкают к женщине потихоньку, а уж потом и мысля приходит, а почему бы и нет ! )))

Галина

Любовь путают иногда с влюбленностью и сексуальным влечением. А ведь она проходит через эти этапы, и наступает через 365 дней) а может раньше, а может позже, она такая)