Анастасия Немкова

Первую любовь встретил сегодня,правду говорят "мир тесен" )

Совершенно не ожидал,я вообще был убежден что мы живем в разных городах.Да не фига оба в Питере,только она тут постоянно проживает а я в основном по работе,но очень часто.Сколько же лет прошло,чуть меньше десяти лет прошло с того момента как я в неё влюбился.А она так и не изменилась,милейшее создание,стройная,с чувством юмора,такая же "трещотка"(говорит без умолку).Безумно было приятно,увидеть человека)НО,всё таки изменения произошли.она стала мамой.У ней прекрасная дочка.Год и два месяца,вся в неё.)

А вы когда в последний раз видели свою первую любовь?)

Ритатуля

Свою первую любовь последний раз видел в школе в 9 классе, а это почти 20 лет назад...

С тех пор судьба развела нас по миру, надеюсь она счастлива.