Н К

Почему так сложно встретить любовь (((((???

Ирина Соболева

Потому что это случай, шанс, а не правило.

Роман Поздняков

А вы ее встречаете сидя дома, наверно...

НЕ
Надежда Егорова

Да потому, что вокруг люди - очень разные. Ты со всей дури душу-то откроешь, а тобой попользуются - и на выброс. Старайся, у тебя симпатичная искренняя аватарка, может, повезет? Удачи!!

Маргорита Вайнер

может не там ищешь

Tatyana Yugay

её не встретить сложно, её сохранить сложно..

Ирина Маронова

потому что она не встречается, а приходит со временем. . с месяцами общения.... а к некоторым и потом не приходит.. . так бывает...

Максим Трофимов

Не трудно, это проверено жизненным опытом. Относитесь к себе самокритично и все получится!! ! Если ВЫ умный, правильно воспитанный, из хорошей дружной семьи, образованный, то и ищите встречу с такой же девушкой, умной, воспитанной, образованной, дорой и хозяйственной, в такой паре всегда будет взаимопонимание, любовь, уважение и проживете долго и счастливо и родятся у вас прекрасные малыши. которых вы правильно воспитаете, дадите достойное образование, научите всем житейским мудростям и будет вам радость и покой. Ищите не в ночных клубах, на тусовках, а как гласит народная мудрость - искать надо мужа или жену не в хороводе, а в огороде. Счастья вам, радости удачи и благоразумия.

Екатерина Плотникова

Наверное потому что насвете есть только одна которая тебе подходит и будет являтся твоей половинкой твоего большого счастья.

Екатерина Сизова

Отпусти от себя эту тему, не зацикливайся... Просто загадай желание и отпусти его в небо)) ) А потом в один из дней ...раз! и все... Т дышать без нее будет тяжело))