Иван Лысых

Где теперь мне встретить свою любовь (((???

Мне честно очень хреново. Хочу влюбится, но время реально нет на встречи (( Как Вы думаете мне встретить свою любовь?? ? Работаю с 09:00 до 18:00, а после хожу на курсы до 21:00 мне эти курсы нужны для работы.. . На курсы я недавно начал ходить, до этого после работы ходил в качалку до 23:00. В выходные дни ходить гулять?? ? А что толку если я всю неделю занят, мне не до девушки будет (((. После курсов я опять хочу ходить в спортзал. Качалку я не брошу!!!! Как бы ты изменил (а) свою жизнь????

Анна Милова

Кто хочет, тот изменит, ты всем этим щас занимаешься, чтобы заполнить свое одиночество и пустоту, а если ничем не заниматся, тут помрешь вообще, найдешь девушку и все остальное найдешь и время будет.
если бы у ты был так занят целыми днями у тебя бы и мыслей не было на счет девушекЮ когда то у меня было такое время. ничего не хотелось, даже секса. Значит в выходные займись знакомствами, иногда выкрои время в будние дни, от чего то уверен можно иногда и отказатся, чтобы сходить на свидание. работешь ты не до 1 ночи всегда

Иван Гришанов

Я думаю, что вы на самом деле просто, извените, раб своей работы. Если вы так правда думаете как пишите, то вам не важна девушка, вы просто думаете уже пора, советую подождать пока закончатся курсы ваши и заняться девушкой, я вас уверяю любовь - лучшее чувство на планете.

Ек
Екатерина

спроси у знакомых есть ли свободные подруги. . или возьми пару выходных и посвяти поиску

Рома Устинов

в выхи гулять норм-ведь девушки также как и ты заняты.
ну и хорошо-ты же не пиво дринькаешь с друзьями, а в качалку ходишь и саморазвиваешься.
Да ты золото просто.

Александр Плаксин

ты что каждый день на курсах или в качалке? не верю! а чем плохо встречаться по выходным? судьба сама найдет тебя!

Людмила Бароненкова

Все работают, курсы, залы, магазин.... Это ерунда)) ) у меня еще ребенок в школе, так что +уроки, кружки.. . НО при желании можно выкроить время во время рабочего дня, завтрак (обед, ужин) никто не отменял, по пути на работу, в зал вместе ходить..., да и после 23 -!!)) было бы желание!!!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну можно и по выходным в принципе. девушка я думаю тоже в течении недели занята

Юрий Васильев

ну есть же время тут торчать.

Вовчик

В качалке или на курсах видимо.. .
А, ну еще, как я поняла, что ты тут ищешь.
Разрекламировал тут себя )))