что делать, когда пропадает вера, что ты еще встретишь свою любовь?

когда кажется, что все потеряно и в голове только негативные мысли...
Есть такое хорошее выражение про счастье, что оно как бабочка. Пока мы пытаемся его поймать, оно будет всегда улетать от нас. Но стоит нам о нем забыть, и оно прилетит и сядет нам на плечо. Возможно и с любовью. Так что найди себе какое-нибудь занятие для души и не думай о любви. И она придет.
Галина Пастухова
Лучший ответ
Ну, уж не бросаться искать новую любовь !!!А просто ОСТЫТЬ !!!Кстати, ты прихорошенькая девушка !!!ОЧАРОВАН !!!;0)))
Это чаще бывает у девушек с 16 до 18 лет.
Потом парня забирают в Армию или он поступает учиться в другой город и ...встречает других девушек, а вы других парней. Первая Любовь почти никогда не перерастает в супружество. Не Вы одна такая.
Настоящая Любовь встретиться в 20-25 лет, а может в 40-45, или в 50-60.
А я думаю, что надо просто прекратить её ждать (не знаю как, но надо.. . разозлись и перестань).... а встретив какого-то человека постараться не загадывать на будущее, не думать о нем серьёзно и не ждать очередной неудачи с ним.... а жить одним днём, получая удовольствие... .
У меня все самые лучшие ситуации были неожиданными, а когда чего-то ждала, ничего не получалось... .
УДАЧИ!!!! И НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!
Вера Орехова
заняться карьерой и самосовершенствованием
Ждать, надеятся и просто жить. Всё у вас будет впереди. Эти мысли временно.
Это просто весенняя хандра - авитаминоз называется!
Ирина Дацко
в жизни есть Вера, Надежда и Любовь, так пусть эти три подруги всегда ходят с вами рядом!
не отчаивайтесь! всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Nariman Shamil
nada napliuvat na vsio i na vsex i dlia nachala jit v svoi kaif a potom vdrug otkuda ne vozmis ...
куда она, любовь, от такой красавицы денется. Искать Вам ее не ндо, она сама придет.
Если вера прошла, значит скоро встретишь, когда не ждёшь, она приходит. У меня так было!!!
Нужно настраиваца на позитив, шоппинг, рестораны. тусовки. друзья!! ! забедетесь, ивсе буит в шоколаде!!!
M/
Metalist ///