Скажите пожалуйста, что делать если не можешь встретить свою любовь? Я так устал(((
Мне так надоело это вертуальное общение, а погулять время нет((( Я работаю до 18:00, а потом в спордзал... Что мне делать????(((((((((((((((((((((((((((((((((( Или я всегда буду один. Такого же не может быть!
Есть только секс, а любовь всего лишь иллюзия
Не переживай она уже идёт тебе навстречу
А прикинь как устанешь, когда встретишь! )))) Из спорт зала ещё и в магаз за продуктами, а ещё за ребёнком в садик )))))))))))))))))))
Ну, во-первых, можно чем-то пожертвовать, например, спортзалом, если работа+спортзал так много времени занимают. Во-вторых, есть очень много способов познакомиться. Если трудно подойти в реале, можно знакомиться в виртуале, а потом встречаться с такими знакомыми. В этом ничего плохого нет. Сейчас многие таким способом находят вторую половину. У меня самого была такая же проблема долгое время, пока я не научился знакомиться через Интернет. И самое главное, не расстраивайтесь из-за неудач. Не всегда получается найти свою любовь с первого раза. Наверняка, будут ошибки. И не стоит на этом зацикливаться, хотя и ничего не делать для этого, думая, что само придёт, тоже не стоит.
Так не бывает. каждый когда-нибудь найдёт свою вторую половинку, если он этого захочет. На подносе тебе её никто не принесёт, придётся самому прилагать определённые усилия, как говорится, без труда не вынешь рыбку из пруда!
ходите лучше в спортзал.. . -спокойней живется...
каждый делает себе программу сам, вы что в спортзале по 5 часов проводите? А на работе и в тренажёрке девушек что ли нет? А в клуб ночной или на тусовку с друзьями не пробовали сходить?
Конечно, не может такого быть :) Что делать? 1) - Перестать стараться встретить любовь 2) - найти моменты в жизни, которые вы любите (они на каждый момент времени разные бывают:) ) и быть в них. Для этого нужно стать свободным от стереотипов (спортзал полезен, значит я должен в него ходить каждый день) - да полезен... а действительно должен ходить? а действительно каждый день? А действительно должен найти любовь? а может она уже есть? Что у меня есть прямо сейчас что я люблю? Понимаете? ни чего у меня НЕТ, а что у меня уже есть! Делать то, что любите и хотите на момент сейчас - а не то что надо (по-мнению.... чтобы встретить свою половинку) Встреча произойдет сама собой, как только вы расслабитесь, а пока вы напряжены поиском и страхом, в ваше пространство нет доступа - оно как защитное энергетическое поле работает - на отталкивание :)
И еще - освободитесь от страха остаться одному. Это можно сделать двумя способами: 1 - поверить, что вы родились для того, чтобы создать отношения в любви и счастье и другого варианта просто не существует. А то что сейчас - это подготовка к будущим отношениям.
И 2 способ - представить себе, что вы действительно будете всю жизнь один, полностью прожить мысленно этот страх прямо до абсурда увеличив его. (показателем что у вас это получилось будет полное равнодушие к тому будете ли вы один или с кем-то)
А потом жить применяя то, что я написала выше: ) Всего доброго.
Ну вот примерно так :)
Так сам и ответил на свой вопрос. Когда появится время погулять-пообщаться с народом, тогда и встретишь:))) ) Пока ты на "ответа" сидишь, она возле дома ждать не станет...:))) ) Удачи!
Меняй либо стиль жизни, либо ориентацию. . по мне- первое лучше... Если в твою жизнь придет Любовь, придется забить на спортзал
А я уже давно с этим смирился.. .
Тоже постоянно искал девушек, чтоб просто с ними погулять, познакомиться, и стихи писал, и романтиком был, всё было - а потом понял, что это не моё, что бабы меня игнорируют, и забил них.. .
И ничего, живу, и тебе это советую...
заканчивай с виртом, переходи на реальность, а занятия в зале подсократить немного можно, мы девушки любим когда нам время уделяют, и главное не отчаивайся!!! удачи
как я вас понимаю... так хочется просто погулять вдвоем, болтая ни о чем.... дарить нежность и ласку...
У меня такая же ситуация, не везет на личном фронте. Встретила человека, вышла замуж, а он оказался большим эгоистом, который не уважает и не ценит меня, спустя 2 месяца совместной жизни, начал регистрироваться в знакомствах, выуживать номера телефона у баб, говоря что с женой не живет, от секса постоянно отказывается, если раз в неделю будет, еще хорошо, что делать не знаю, может разводится уже.. .
А ты не расстраивайся, еще встретишь, парень ты красивый.