народ!!!!а где вы встретили свою любовь??( любовь все жизни, или 1-ю) расскажите что вы тогда чувствовали
( любовь все жизни, или 1-ю) расскажите что вы тогда чувствовали
Оставлю многоточие для воображения... -это было на моем девичнике за 2дня до свадьбы с другим!
Стояла вечером на остановке (в раене 22 часов) , как назло проходили все маршрутки полные, наверное уже как полчаса стояла, да еще была жудко голодной, очень хотелось домой. А тут подходит МЧ и пытается у меня спросить на чем ножно добратся до определенного места в городе (как выяснилось позже это просто был предлог, чтобы со мной познакомится, сам жил в 20 метрах от остановки, и ему никуда не надо было ехать) . А вообще мое первое впечатление о нем было "ЛОШАРА". Но прошло три дня и я себя словила на мысли, что этот человек то что мне надо! Люблю! Обожаю! Не представляю своей жизни без него
Только любимый человек.... остальной мир после него...
ой я его встретила в баре пьяным и он мне понравился, только моя подруга заметила что-то не ладное и сказала : ты что он же ужраный
и с тех пор мы вместе уже 5 лет прошло
необязательно что б было красиво и романтично главное что б хороший был и любил !!!
и с тех пор мы вместе уже 5 лет прошло
сидели на ледяной скамейке и не чувствовали холода. целый час просто молча пялились друг на друга. горело все : ладони, пятки, темя и почему-то ужасно хотелось пить.