Если не секрет, расскажите, кто где встретил свою любовь?

Railya N
На остановке, жили в соседних домах и учились в одной школе, а вот заметил на обычной автобусной остановке! Вообще история забавная!
Весна! Обычный день, стою жду автобус, чтобы добраться до школы! Поворачиваю голову и замираю, к остановке подходила девушка! Вроде ничего особенного, кроме больших глаз ничего не бросалось в глаза и не цепляло за душу! Да вот только чувствовалось какое то притяжение, хотелось смотреть на нее и смотреть! Чем я в принципе и занимался! Позже потом выходил и ждал возле дома, чтобы ехать в одном автобусе в школу! Но жутко боялся познакомиться! Потом она ушла из нашей школы и мы как то потерялись! Встретил снова уже года через два! Но она тогда встречалась с моим другом! Так что глубоко зарыв в себе это притяжение был просто другом! Пробовал встречаться с другими девушками, но почему то знал что это не то, и всегда тянуло к ней как магнит! Признался в любви только на первом курсе института! Когда уехал в другой город! Сейчас так и живем в разных городах, но люблю ее все равно и безумно! Она кстати тоже не равнодушна ко мне! И если все пойдет нормально, то вернусь домой и сделаю ей предложение!:)))
Закир Алибаев
Лучший ответ
Railya N Суупер!!!!:) Блин...Я так хочу чтобы вы были вместе и у вас всё получилось! Вы же созданы друг для друга! Не теряй её, сделай всё чтобы быть с ней! Ведь лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал! Удачиии!!!!:)
Я тогда сильно пьян наверно был))))
У папы на работе.
Они вместе работали...)))
Не секрет. Здесь.
Railya N Как здесь? Расскажи подробнее! На ответах что-ли? :)
в институте только она ещё не знает что она моя будущая жена
Оксана
Railya N прикольно! :)
он был брейкданистом, они занимались в ДК, а мы с подружками пришли туда, и познакомились, была любовь с первого взгляда)
Артур Ланин
на улице
какую именно? у меня их много
Лин Надежда
друг познакомил
мне все еще предстоит ;)
да.. . было это давно, подрабатывали студентами, малярные работы выполняли на стройки... вот там и встретила... а теперь бизнесмен!!!! хорошо, что есть такие места, где можно познакомиться)))))))))))))))))
Иван Панин
в своих мыслях.