Не важно где и как познакомиться. Важнее - С КЕМ
А инет - просто еще одна возможность для знакомства.
Главное - что бы отношения в реальность переросли.
Можно ли в инете встретить реальную любовь?
да...
нет.. . нет там любви.. . только мнимая!
Какая разница каким методом знакомиться: то ли Вы знакомитесь с человеком на улице, либо же тот же человек приходит домой и садиться за комп и общается с Вами по инету. Вопрос в том, будет ли он в действительности соответствовать тому образу, который создал в интернете, но это уже второстепенное.
Лично я только так и знакомлюсь и были у меня отличные отношения с парнем, с которым на сайте знакомств познакомились. Именно в тех отношениях была настоящая любовь и много-много ярких эмоций. Да, у нас не сложилось, но интернет тут не при чем.
Так что не сомневайтесь и вперед в бой! Удачи и любви!
Это кому как повезет. Жизнь лотерея. Можно и попасть, что инет не навидет будеш. Но опрос показывает что такое бывает и люди остаются вместе. Доверяй-но проверяй.
Можна.
Моя подруга общалась год с половиной, в феврале свадьба
сомневаюсь.... при знакомстве в инете люди часто стараються казаться лучше, чем они есть на самом деле.... встреча может оказаться разочарованием.... а иногда мужчины выдают себя за женщин- эта встреча-вообще крутая получится...
а вы не ставьте такую цель!! !
лучше оглянитесь, ведь рядом та, кто вас любит и ждет ваших действий.
Можно! встречала! Да же была с ним 3, 5 года!
конечно! Полно примеров.
у меня вот подруга в инете с любимым познакомилась, реально уже 3 года вместе.