Татьяна Фруктова

Хочу полюбить, но не могу ((( Может быть так, что не встретишь свою любовь?

Ян Иванов

конечно может быть. но мысль материальна. поэтому выше нос! а то я приду и дам тебе леща))

Наталья Джепко

Любовь основывается на близком общении и сексе по дружбе.
Искать любовь - материальное блядство

Татьяна Маркелова

Мда, порой разочарование надолго охлаждает сердце

Мария Разживина

Попробуйте мужчины, может там найдёте ?

Наталия Шилкина

просто не встретили ту.. которую полюбили бы. . И не нужно говорить, что не умеете любить.

Ал
Алексей

Может! Но если отпустить эти мысли, и увлечься чем-нибудь замечательным, то и чувства придут.... нежданчиком!!!

Alex Klyuykov

А как же я?) ) я твоя любовь, но ты этого не видишь ((

Ринат Камалетдинов

Встретишь и не заметишь того, как полюбишь.. . просто не зацикливайся на этом...

Юлия Тимофеева

Иди в военную учебку, там из тебя дурь выбьют. Потом каждые увалы будешь ходить и любить каждую 🙂