Ев
Евгения

Не могу полюбить, что со мной ((???

Андрей Мартынюк

Правильно делаешь Всех подряд не полюбишь

Валерия

Просто не встретил еще ту, которую полюбишь.

Александр Мелехин

ещё не встретили ту самую... единственную

***баяша** *

Да не надо пытаться! Все само придет! Любой ледяное сердце однажды растопит теплый веетер, который принесет любовь!

И5
Ирина 5

гипопитуитаризм-неспособность испытывать любовь.... надеюсь, что у вас не заболевание, а просто вы не встретили ту, которую смогли бы полюбить.

Андрей Добров

Любовь--это искусство взаимоотношений между людьми, которое хочется демонстрировать особенному, избранному человеку, своему человеку, родному, похожему на нас, тому, кто вызовит доверие и уверенность в завтрашнем дне--кто-то не ждёт, а бросается дарить всё самое дорогое хоть более или менее подходящему партнёру, а зря

Надюха Злобина

Не нужно ее специально ждать или искать. Любовь - это не распланированный рабочий день, ее нельзя предугадать. Вот я, например, не искала, не ждала, он появился в моей жизни и принес с собой столько слез и боли. Бойтесь своих желаний...