Любашка Кислякова

Не знаю что со мной, не могу полюбить ...

Что то странное со мной происходет. По жизне не везло в любви ...Сейчас много парней целая свита даже тапком не отмахаешься. .Липнут как на мед. Не кого из них не люблю даже не навижу ...С реди них полно симпатичных, тех которые хотят дитей, и любят меня сильно ...Я по жизни одналюб встречатся со всеми подряд не в моем варианте ...Один нравится что он заботливый, втарой хорактером, другой красивый ...Но не к кому не тянет ...Даже бывшие обьявились и то они мне не нужны.... Что со мной не знаю ...Я их не люблю и легче было бы если бы их вообще не было.... Не знаю куда писать ..Что делать ???Что со мной. .И бросаю их а они не уходят ...жесть

Сергей Родин

Выходит, еще не встретили свою вторую половинку.

Евгений Кудряшов

Это не Ваши люди. Ждите своего жениха, как появится заметите сразу, сердечко за
ёкает

Александр Шеметов

Пошла бы с удовольствием замуж, да не женится Филипп Бедросович.

Так и у вас.. .

Ольга Метелькова

очень хотелось ответить, я не маг, но считаю что любовь-это не что -то с тобой должно феерическое произойти / вдруг вспышка- "ах, я люблю", а любовь-это поступки.... и пока тебе дают шанс - бери этот шанс сейчас, общайся с тем, кто по душе, кто ближе, может, что-то общее у вас и тогда может, что-то серъезное получется. . .берут молоденьких до 25 лет, после 28-30 уже общество начинает напрягать своими стереотипами

Денис

пишите в личные сообщения