Н.
Наталья .

Полюбила женатого. Не знаю, что делать, не портить себе жизнь и отпустить его, хотя говорит, что любит меня или быть с ним

вопреки всему?
Он на фото с женой
И моя фотка

Дмитрий

Борьба будет долгой и в Вашу пользу не закончится, у них будет еще ребенок, Вам будет очень обидно, Вы нравитесь мужчине, но он Вас обидит, обманет, будет говорить, что случайная у нее беременность, но у них хорошие отношения, чтобы не говорил мужчина, просто между ними расстояние, а Вы рядом

Дмитрий

Ну тут история стара как мир )) и спрашивать совета у людей это не правильно только на вас лежит ответственность за ваши поступки и все вытекающие события после принятия решения !!!Быть или не Быть ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС 🙂

Лариса Куценко

Пусть он сам решает. В конце концов это его выбор будет. И не надо было фотки выкладывать. Подстава однако....

Александр Мышкин

Такие вопросы, надо задавать до возникновения отношений. Сейчас - это лицемерие.

Александр Белавин

Ну фотки выложила, твой выбор очевиден-кадровый специалист

Мухаммаджон Бахриев

У них ребенок виден.. . Не знаю, есть, или будет, но делайте выводы