Антуанетта Чернецова

Полюбила женатого. Не знаю, что делать, или добиваться своего или на чужом несчастье своего не построишь

Он на фото с женой
И моя фотка

Катя Воронцова

оставить их в покое

Наталия Касьяник

Не трогайте чужое... боком выйдет.

Кирилл Красноруженко

Любаня правильно написала что на чужом счастье своего не построишь. это не твое счастье. Твое к тебе придет и очень скоро. Знакомство будет у тебя к концу года .Удачи

Ольга Самелюк

Не стоит. Представьте себя на ее месте. Все возвращается

David

Это вы смело тут замутили) ) Как по мне, все мужчины ...полигамны) ) Поэтому, не разбивай себе сердце - ищи одинокого

Юля

все в твоих руках...

Валерия Антонова

Хня, счастливые по б*м не ходят

Анастасия Сущ

чего "своего"? секса... добивайся)

Соня Петрова

http://www.youtube.com/watch?v=94B-HKsPoD0 - поучительная ссылка, на тему любовных треугольников - со слабой психикой, и младше 35, смотреть не рекомендую!
А если его ещё кто полюбит? Парней мало вокруг?

Катерина Базанова

О блин, опять тож самое

Злой Смайл

разобъёшь..