Анна Трофимова

На чужом несчастье счастья не построишь?

Возьмем в пример парня с девушкой, в которого влюбилась другая девушка. Если парень расстанется с девушкой и будет с новой, той, которая влюблена в него, будет ли счастлива эта девушка, разрушив этот союз?
А с другой стороны: может быть, это судьба? Часто же бывает, что, допустим, парень знакомит девушку со своим лучшим другом, а в итоге она выходит замуж за этого лучшего друга. Это ведь тоже счастье . И где же истина?

Варя Федорова

Жизнь - бумеранг, к тому ведется: что отдаете, то - вернется

Игорь Решетов

Происходит всё по воле Божией.
Но пословица права - если человек причинил несчастье другому,
то не стоит надеяться, что ему самому здорово повезёт....