Анатолий Богатых

На чужом несчастье счастья не построишь. А на своем? Получалось ли у вас превратить свою неудачу в удачу?

Ольга Новикова

в суете дней мы можем даже и не замечать что такое происходит постоянно.. .
пример -перед новым годом договорилась с другом встретиться в торговом центре. а поскольку я не люблю опаздывать я пришла на 15 минут раньше.... и гуляла по центру полчаса т. к. друг опаздывал и надо было убить время.
он так и не пришел, зато я гуляя нашла подарок мужу который давно искала.. .
пришел бы друг, я бы не дошла до подарка и так бы и не нашла его...