Павел Raikin

Разбить пару и быть счастливой? или на чужом несчастье счастья не построишь?

Есть молодой человек 32 лет, который 4 года живет с 40 летней женщиной. Он очень хочет семью, детей, а она не может ему этого дать, но у нее есть взрослая дочь.
Мне очень нравится этот молодой человек, и я ему. Каждая наша встреча нас сближает, и по возрасту мы больше подходим мне 26лет. Я понимаю, что стоит сделать один шаг он будет моим, но она останется одна и несчастна

Mustafa A

Не смеши меня. Если б хотел, то давно ушёл бы....

Татьяна Зельманова

Знаете, человек предавший однажды, с такой же легкостью предаст и второй и третий раз-задумайтесь.. . Если он с той женщиной, ну не силком же она его держит, а если с такой легкостью готов от неё отказаться.. . Думаете от вас он не сможет так же легко уйти, через пять-десять лет. Тут даже не дело в чужом счастье, дело в надежности этого мужчины. Мы всегда думаем-ой ну со мной то все будет по другому, нет будет то же самое.

Мария Лукичева

Знаешь. Хватит уже перекладывать ответственность за мужские поступки на женщин!
Если он с тобой предаст ту женщину - в этом ТОЛЬКО ОН будет виноват. Ты то никому не изменяешь в таком случае. Тогда зачем за его предательство хочешь на себя вину возложить? Мужик не телёнок, которого куда потянешь - туда не пойдет. Он взрослый и сам выбирает свои поступки
Вот только после этого он тебе нужен разве будет? Я б на твоем месте видела в нем лишь любовника. Ибо с изменяющими мужчинами серьезных отношений лучше не заводить.

Лидия Евдокимова

Это человеческие отношения и фразы "на чужом несчастье" мне не понятны. ВСЕ в мире относительно и понятие "несчастья" тоже понимается всеми по-разному. У кого все дети (все шестеро) погибли, скажем, при пожаре, тот ситуацию "мужик ушел" воспримет как "Божий дар", потому что в сравнении с СОБСТВЕННОЙ трагедией ушедший мужик - такая же трагедия как оторвавшийся листочек воооооон на том дереве.. .
То что вы описали - это называется ЖИЗНЬ, а не "счастье-несчастье"...

Александр Савинов

Если он ей изменит, то по сути он может и вам изменить если вдруг (не дай бог ) окажется что вы детей иметь тоже не можете. Вы даже не при чем будите если он 40 летней с вами изменит, это он будет виноват я считаю. Не фиг тогда было жить с 40 летней раз детей ему так надо.

Анна Миклина

Не может или не хочет, и вообще их дела это их дела, тебе бы вообще знать о них не положено. Живет себе мужик с той, которую выбрал в жены, ждет от нее детей, а для тебя отвел другое место в своей жизни, о чем тебе тут рассуждать

Маша

предавши единожды верен не будет, если готовы, то вперёд...

Vashington

На чужом счастье - несчастья не построишь!

Елена Андреева

а закон эволюции хаха

Виталий Николаев

Сложно назвать их отношения счастливыми. Непонятно на какой основе, держится пара. Но и вам не советую спешить. Проверьте свои чувства, присмотритесь (может он тот еще фрукт).

Галина Кролевецкая

знаю, что и тебя потом он может бросить с вероятностью 99,9 %. статистика личных наблюдений

Ольга Веткина

Неужели ты считаешь, что она счастлива при нынешнем раскладе? Смотри как бы не получилось по другому - с тобой трахаться будет, а с ней жить останется. Кто тогда будет несчастливее из вас двоих? Или ты его чем-то не устроишь, ну вот просто в один не прекрасный момент надоешь или заболеешь, не приведи бог, серьёзно? Он тут же метнётся более выигрышный вариант искать. В жизни-то оно всяко бывает, а кобель он и в Африке кобель...

Саша Павлов

Законы Вселенной еще никто не отнимал! заберешь ты, заберут и у тебя.. если готова тогда дерзай

Оксана Радько

Тут палка о двух концах.. .
Я бы не стала влезать в их отношения.