Nurik Kurpekulov

Полюбила женатого. Не знаю, что делать... не портить себе жизнь и отпустить его, хотя говорит, что любит меня... или быть

с ним вопреки всему?
Он на фото с женой
И моя фотка

Анна Ситикова

Заметила, Вы всегда влюбляетесь в недостижимый образ.

Татьяна Мурашова

Вы большего достойны чем роль любовницы.

Владимир

Шутники.

Антоха Канавин

Если он любит тебя, а ты его то будте вместе. А если он тебя не любит, а любит другую то не лесь даже!

Евгений Ефремов

Если действительно любишь, то не допустишь разлада в его семье. Так что лучше оставь его в покое. Мало ли, что там тебе втирает. Возможно, просто пытается обнадеживать - а это вдвойне неправильно.

Tatiana R

женился он на ней для галочки.. по чьему то совету. ничего там нет..