Никола В Загсе Узнаеш)

Нарвалась на женатого. Не знаю что делать.

Познакомилась с парнем в спортзале месяц назад. Ему 25 лет, адекватный красивый. Он то же новичок, пришел в спортзал недавно. Что то разговорились, познакомились, мне он понравился сразу. Через 3 дня в тренажерке опять встретились, он меня пригласил на свидание. Мы встретились, посидели в баре. Он предложил встречаться и дальше, но только в дневное время. Говорил что он по вечерам и ночам работает, работа такая. Я как дура поверила. За месяц мы встречались раз 10 точно. Красивые ухаживания, цветы. Я влюбилась. Не знаю зачем, но я решила его найти в одноклассниках по имени и фамилии (до этого он говорил что в соц сетях его нет) Захожу, и чуть в обморок не упала. На фото он, его жена и грудной ребенок. При следующей встрече я ему это сказала, он сказал что я дура и полная и послал меня на х... С тех пор на звонки не отвечает, в зале не появляется. Как быть? я его люблю.

Дамира Мавлянова

мдя.. . сама виновата. живи дальше. ходи в зал.

Алексей Тумаков

Куда ещё тебя ему надо послать чтобы ты его разлюбила?
Где твоя гордость и самоуважение?

Светлана Курочкина

нечего было в одноклассниках
сидеть
найдешь еще себе ведь плохо отбивать женатых мужчин

Вячеслав Смагин

возненавидь его, тем более что он этого заслуживает. ненависть легче и приятнее чувствовать чем неразделенную любовь

Николай Саркисов

Ответ на поверхности. Хотите быть любовницей - вперед, но сначала узнайте, насколько мстительна его жена. А то всякое бывает..

Денис Шкватов

О жене напомнить

Дм
Дмитрий

И зачем тебе это "счастье"?Забудь, освободи место новому чувству.

Алёна Валерьевна

А что делать, тебя уже послали. Отходи от чувств и ищи другого, разве есть варианты?

Ольга Манахова

Ну и сволочь же он конченная. Использовал тебя и думаю что многих других девчонок. Ты тоже хороша!!!! Не обижайся, но ведь знаешь, что нельзя встречаться с женатыми. Не раз тебе это говорили подруги, слышала от других людей... у которых есть печальный опыт таких встреч. Во-вторых есть заповедь, данная Богом : не прелюбодействуй ( то есть грех с женатым спать) . За это Бог может крепко наказать хотя бы вот неразделенной твоей любовью, которая тебя будет мучать какое-то время. За связь с женатыми все равно придется отвечать может через несколько даже лет.... Проблемы. болезни, неудачи в любовной сфере.... Тебе надо заказать на его имя сорокоуст о здравии ( чтоб женатому неповадно было) на его имя и попросить Бога, чтоб поскорее его разлюбить. Можно сходить к специалисту-гипнологу, чтоб он поработал с Вами.... А вообще все вылечит время. Я еще раз убедилась на вашем примере, какие же все таки красивые мужики козлы. твари просто. Никакой он не адекватный, он просто циничная сволочь. И вообще не нужно связываться с шибко красивыми мужиками... Они все избалованы женским вниманием, поэтому женщины у них как вещи.... поносил и бросил. Чем красивее парень, тем более он избалованная свинья. Лучше знакомься с парнями обычной внешности, скромными. Думаю что твой женатик и в спортзал специально ходит, чтоб баб клеить, а потом бросать...

Kurbon Otambekov

как быть? выбирай уж пожалуйста сама либо дальше трахаться с парнем, который тебя обманул и использовал либо все забыть скорее