Эмиль Низамов

что делать? ты женат, есть ребенок но очень хочется чего-то нового!?

Оля

попутешествуй

Алексей Нелипа

А ты у жены спросил, может она тоже хочет чего-то нового? ! вот и подумай потом....

Оксана Абдулханова

Обстановку смените, съезде вместе куда нибудь

Геривенко Виктория

Такова доля женатого

Дима Морозов

не чего то
а кого то тебе хоцца

Сергей

найти таких же женатых, организовать компанию по совместному активному отдыху!

Николай Микешин

Прокатись на лыжах с крутой горы. На время поможет)) Ну месяца на два покой в палате и все такое....)))))

Alejandro

да... всё близится к концу света: ((
жаль что люди совсем забыли заповеди Божьи: ((
очень печально, жаль вашу жену, одумайся!

Сергей Коробко

Сядь жопой на горячую сковородку, будет масса новых впечатлений!! ! Если все зашибись-подумай о рисках все потерять

Андрей Астангалин

найди замену мне . как твой жене ...а потом-куда. ветер дует

Татьяна Санникова

100% пойдешь на лево, а потом говорят что любовницы суки, лезут в чужие семьи, а мужики больные на одно место, зачеалось вот и ищет приключений

Филиппов Вадим

сходи налево

Карина Морозова

нафиг женился?

Александр Приходько

Родите нового ребёнка.)))

Письменная Елена

Заведи второго ребенка.
Да и вообще статус женатого не должен ограничивать в чём-то новом.

Олег Харченко

Сходи налево.

Василий Пугачёв

Ну погуляй маленько, только не далеко и по-тихому!