Анна Хлебородова

что делать если ребенок хочет скутер

Моему сыну исполняется 14 и он очень хочет скутер. Что делать я понимаю опасно, но и его жалко извелся весь.
Помогите!!!

Хочу Секса .......

показать аварии на скутерах.... сколько уже родителей детям смерть подарило..

Андрей Головин

Так чем помогать-то? Купите и не разрешайте ездить на дорогу. Пусть у дома катается.

Ал
Александр

рановато, вот в 16 хотя бы)))

Евгения Богданова

У самого скутер, продаю. И только сейчас понимаю что на нем можно только за городом. в городе очень опасно. и если купите смотрите чтобы он смотрел по сторонам, ато машина не заметит и все.

Real Man

да нафига он ему нужен, во дворе у меня двое парнишек ...купили им родители покатались они 3месяца летом и все уже два года стоят без дела ...

Сергей Гагарин

Просто сказать: "Молодец, сынок, донором растешь! ". Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Анатолий Клементьев

Рано, вы если что будите нести ответственность, у нас вот в том году да и в этом тоже были случаи ..парень тоже 14 лет столкнулся с автомобилем подрезал вроде как и лежит в реанимации и вот водитель авто и его семья проклинают эту мать что купила ему скутер в таком возрасте (, читала их переписку в контакте )

Jamshed Hamzaev

В следующем году введут права на них!

Djanuska Lapuska

А Вы о чем мечтали в 14 лет? Получили что хотели?

Иван Дяченко

Если у него с головой все в порядке, покупайте. А если нет, он без скутера приключений найдет. Возьмите не новый, двухтактный, не больше 50 кубов, через неделю сломает и будет уже под скутером, а не на нем. Безопасно и делом занят

Людмила

Зачем ему скутер в 14 лет!!!! Даже если если 16 все равно. пацаны элементарных ПДД не знают. Небось у его друзей есть скутер и, глядя на их его захотел. рано ему еще о скутере мечтать!! ! Сейчас много аварий на этих сутерах. без шлема ездею.