Kurbon Otambekov

Когда ребенок хочет автомат, ему надо подарить автомат, или можно автомобиль? на батарейках.

Лена

Ну так если Вам вместо жигулей подарить автомат - может Вы "приобретёте" "Бентли",а у ребёнка всё сложнее.

Ол
Ольга

Дайте ему автомат и объясните, что автомат не для того, чтобы пришельцев и людей мочить, как в мультиках. А чтобы Родину защищать. Маму защищать. Детей малых. Расскажите ему о войне. О дедах наших. Только после этого давайте. А так.. . Купите ему стрелялку на компе и будете свободны от воспитания.

Лейла Маммедова

Посмотрите фильм "С Кевином что-то не так... "