Евгений Адамов

Хочу подарить жене стиральную машину автомат, но не знаю какую?

Вероника

Например бренд LG, Корея. Хорошее сочетание цена-качество. Только это не подарок, а необходимый предмет обихода.

Сергей Михайлов

я бы на твоём месте поостерёгся от таких подарков... тупо купи привези поставь подключи... и скажи... "теперь, мать его, у нас есть стиральная машина")))

Владислав Рудман

бери любую, но только вертикалку, да они дороже намного горизонтальных (фронтальных) , но жена, поверь оценит ее, моей уже 7 лет индезит вертикальной загрузки, я ею довольна на все 150% !

Юр
Юрий

Если не разбираешься, покупай самую дорогую.