Анастасия Комарова

Поломка стиральной машины-автомат ZANUSSi FLS 702

Мастер сказал, что вышел из строя блок управления - компьютер (его слова) , ремонт стоит полмашины. Возможно-ли где нибудь приобрести такую запчасть б/у? У нас в регионе не нашли. Или машина настолько старая что нигде ничего не осталось?

Павел Сорокин

Проще купить новую!! !
У меня не работает нагреватель. Сказали, если это спираль, то 1500р-если компьютер, то 4500р
Сделал проще! Наливая в машину горячую воду и вся проблема пропала.