Valera Volodin

Помогите разобраться может мой новый знакомый женат

Говорит много работы, давай встретимся дома у тебя или у меня, а то очень устал, сил нет куда-то пойти. Дома не встречались, я не хочу. При том на выходные встретиться не предлагает. а когда не захотел пойти погулять - опять же устал и тп. спросила, может боишься - знакомые увидят и расскажут кое-кому.... разозлился "мне пофиг кто что скажет! " может и разозлился потому, что я угадала про другую женщину

Ольга Голицына

Конечно женат! Особенно агрессия на ваш вопрос порадовала:)

Анатолий Попчин

Возьми его за конец и оторви если промолчит значит женат

Евгения Енот

бухие всегда говорят -устал

Татьяна Бровкина

может действительно устал

Андрей Сазонов

Точно женат.

Лариса Свистушкина

да х. . й там устал. . просто бздит что его увидят с тобой и настучат жене. а еще думает ну если домой то и пое.. аться мож получится. . в кино ведь не пое.. . етесь..