В*
Виктория ***

у кого есть скайп?? ? кому от 26 до 31??? кто не женат и не имеет подружку?? ? знакомиться будем7??

Имейте в виду: я люблю безусых, не слишком красивых но и не слишком уродливых, не пьющих, работящих, которые уважают девушек, дарят цветы, на первом свидании не говрят всякое там я влюблён в тебя а потом говрят что это неправда. Люблю таких понимающих во всём прежде всего, чтобы быть всегда под его защитой.

Сергей Устинов

мне 25(( и я стремный !!))))) но за то у мя есть скайп))))

Евгений

У меня, мне, я, я. Не будем.

Елена Степанова

Сайты знакомств не?

Лариса Феофилова

Ну у меня никого нет)) И не было!)) Мне 30!!Давай знакомиться! Пиши я те позвоню!))

Илья

Замуж охота?

Наташа Демьянова

И где такую симпатичную девчонку искать?...) )

L Listiniya

да это я, правда я страшненький и скайпа у меня нет