Дима Павлов

Кому не сложно. Ответьте у кого такое было.

Познакомился с девушкой в ICQ .Потом погуляли с ней. не раз гуляли. Она мне понравилась. Но мы часто с ней ругаемся. У нас с ней ничо не было. Поэтому не общались около года. Потом как то она мне написала. Вроде опять начали с ней общаться и гулять. Всё было хорошо. Было время она курила и пила. Я ей сказал перестать курить. Она меня не слышала. Спустя некоторое время она мне сама предложила встречаться на что я ответил подумаю. Я сказал свои условия, чтоб она бросила курить и пить. Но потом заметил что она стерва, динамшица. и мне она перестала нравится. Ну я ей ответил что встречаться с ней не буду. Мы опять не общались долгое время. Вот недавно снова списались с ней. погуляли и оказалось она снова курит. Видимо ей на меня пофг стало и на мои замечания. Но почему то она меня чем та зацепила снова. Она мне нравится, но ей на меня уже пофиг. Игнорит, но гулять не отказывается пойти сходить. Сама из себя такая. любит когда за неё платят и любит халяву. Я не могу понять до конца что она за человек.
Паралельно недавно познакомился с девушкой там же в ICQ .вродде не плохая. По всем моим параметрам она мне подходит! У нас с ней хорошие отношение. Предлагать ей встречаться не спешу. Не знаю. Боюсь наверно. Эта девушка меня устраивает во всём!. Но почему то я тока думаю о той самой стерве. хочу с ней встречаться. Я не могу разобраться и что мне делать. И ту не могу забыть и с этой всё хорошо. Но я не могу сказать что я её люблю!
Помогите у кого была подобная ситуация, что мне делать! HELP....

Татьяна Левина

Выделяют следующие энтеральные способы введения лекарств:

а) пероральное введение - прием лекарства через рот в желудок. Самый удобный и простой, поэтому наиболее часто используемый метод. Эффект препарата, введенного внутрь, развивается через 20-40 минут, в зависимости от содержимого желудка, липофильности лекарства, характера растворителя. Эффект спиртовых растворов препаратов наступает примерно в два раза быстрее, чем водных. Необходимо помнить, что все лекарства, введенные через рот, прежде чем попасть в системный кровоток, проходят через печень, где определенная часть их мегаболизируется и теряет свою активность (пресистемная элиминация) . Характеристикой этого процесса является биодоступность - то есть отношение количества лекарства, находящегося в крови, к общему количеству лекарства, введенного в организм.

б) сублингвальное введение - нанесение лекарства под язык. Подъязычная область чрезвычайно интенсивно кровоснабжается, имеет множество поверхностно расположенных капилляров, поэтому обладает высокой всасывательной способностью. Пресистемной элиминации лекарства при этом способе введения не происходит. Этот метод используется при экстренной терапии - например, нитроглицерин, принятый под язык, начинает оказывать свое действие уже через 1-2 минуты.

в) ректальное введение - введение лекарств через прямую кишку в виде лекарственных клизм или свеч. Достоинством этого метода является то, что всасывающиеся лекарства в основном минуют печеночный барьер и сразу поступают в кровоток. То есть биодоступность лекарств при этом пути введения выше, чем при пероральном.

Евдокия Лабазова

посмотри фильм Матч Пойнт Вуди Аллена, там похожая ситуация..

Ольга Балабаева

встречайся со стервой) скорее всего у вас все плохо закончится, и потом ты сможешь обратиться к хорошей) ) надеюсь, она подождет)) ) а так - на двух стульях долго не усидишь)))

Наташа 1

может курит она не потаму что ей на тебя как то все равно, а потаму что от этой привычки избавиться трудно.. а гулять не отказывает, так как хочет видить тебя в статусе друга. если во 2 все устраивает, то че тут думать. прекрати с 1 все связи.. вот ведь мужики все потанциально баб стерв любите. я почему то думаю, что ты за 1 бегать начнешь.. обазжешься, может поймешь.

Алёнка

Вот заладил же) ) Курит, курит, курит! Посадить ее на кол блин! Вы ведь с ней в долгих отношениях не находились, да и не солист ты супер мальчиковой группы, чтобы ей выполнять твои требования сразу. Повстречайся еще, а уже потом беги и открещивайся от нее, когда приглядишься окончательно .

Светлана Климова

Та которая пьёт и курит держит тебя за Лошару (извени за грубость), от неё ничего хорошего не жди 😞...
Может получиться так что залетит от кого нить, а потом стобой переспуит и скает что это твоё чудо ...
Видал таких !!!

Андрей Кукарин

лучше ровные отношения. ..а с той адреналин просто ...пройдет.