Закомица сложно . Сложно и тем кои общительные

Не то что я . Но даже им сложно .А я . А я еще хуже да и еще нищеброд .Знакомица не умею и к тому же боюсь сам еще. Я ничего никого не боюсь а это вот больная тема мне
Не ну если со мной кто то - то тут проще намного а сам не не не .
так вот я подумал а может ну их нафиг этих баб вообще? быть сам по себе да и все ?
Вы скажите подход надо иметь или найдется еще та да эта. Бред это я скажу.
Зайка Ян
девки сами большинство клуши, которые ничего из себя не представляют, забей
Е.
Евгений ...
Лучший ответ
Сергей Арабей Точняк а еще на нас Норм Мужиков гонят
Чет вспомнился случай...
Шли мимо хобзайки с подругой к ней домой, после технаря..
Ну позади три пацана вышли с хобзайки.. и идут позади нас.
Ржут чёта, мы с Олькой идём о своём говорим, ну они там позади начали цеплять нас.
Девушки.. а чё вы так быстро идёте.. мы за вами не успеваем!!!
Куда так торопитесь..?!
Мы с Олькой идём втихушку подхихикиваем.
Они снова, девушки.. ну улыбнитесь хоть!!!
Вот на этом месте я чуть от смеха на асфальт не рухнула!!! когда моя подружка развернулась и просто "оскал" им показала, вместо улыбки.
Тут и они от смеха взорвались. Но нам некогда было.. да мы и к дому уже её подошли..
А так бы есчо с ними поприкалывались.. может и познакомились.. время просто у нас не было лясы поточить)))
Товарисча тебе тогда надо языкастого!!!. а ты на подхвате.. поддержать беседу.. Так и запросто знакомства заводятся!!))))))
как я с тобой согласен может встретимся пивка попьем общая тема уже есть))))
Зайка Ян мне б с девкой попить
Зинфир Хабибуллин придумаем что нибудь)))
Зинфир Хабибуллин я винца прихвачу пару бутылочек стоит в холодильнике)
Ладно, не переживай. Ты всё-равно никому не нужен и социальные навыки тебе не нужны
Semen Sardulow
Почитай книгу "Жизнь соло: Новая реальность". И вообще как по мне так ты паришься зря. Мужчина полноценен даже в одиночестве. Найди себе хобби, друзей по хобби. Займись чем-нибудь и гони всякие мысли. Ты нищеброд? Ну так и 90% женщин такие же нищебродки.
Зайка Ян хобби надоело уже давно