Искал информацию на разных сайтах, ничего толкового нету.
Я не общительный, мне трудно поддерживать разговор, у меня занижена самооценка. Я скучный, не интересный. Пробовал что то изменить, внушал себе, что я не такой. Внушал, что я крутой, веселый, без комплексов. Недавно всего одно слово от человека (не близкого мне) все обрушило Этот человек даже мог не заметить, т. к не значительная фраза, я вернулся из предуманного мира в реальность. Теперь хочется уйти от всего. Лежу и смотрю в пустоту днями. Как бороться с этим?
Что делать если я не общительный?
Я тоже не могу поддержать какие то разговоры, у меня уже ничего нет общего с моими друзьями, то есть нет никаких тем для разговора. Последний раз год назад с друзьями стоял они постоянно шутили, я просто молчал и смеялся над их шутками. Чтобы быть поувереннее в себе займись ркуопашкой или боксом или кикбоксингом (если растяжка позволяет), оставайся после тренировки тренируйся больше - я так делал. Только на соревнования не езди а то там покалечить могут. Я так то тоже скучный неинтересный, но мне пофигу работаю деньги зарабатываю. Играю в разные игрушки которые нравятся, но много времени за компом не советую проводить вредно для глаз. У меня брат за компом через чур много времени проводил за компом может быть отслоение сетчатки глаза, но это лечится у любого нормального окулиста. Так что не переживай не ты один такой, просто ты себе внушил что раз необщительный то значит какой то не такой. Я встречаю бывших друзей с кем когда то сидели вечерами щас нам поговорить не о чем вообще - просто спрашиваем друг друга как дела и что нового и всё, расходимся. Даже когда с друзьями сидели вечерами особо не о чем было поговорить, просто тогда компа у меня не было и по телеку нихера не показывали. Займись спортом прибавится уверенности в себе. Смотри какие то сериалы. Вот сериал "Ивановы Ивановы" прикольный, сериал "Универ новая общага" тоже прикольный.
Dili Nuriddinov
Спасибо тебе, по крайней мере поднялось настроение
Что-то происходит с этим поколением. Сидят в телефонах годами, а потом ноют - я не общительный. Запишись на секцию, что ли какую-нибудь.
Поступите в ПТУ, сразу станете общительным