Знакомства
Поступила в универ,боюсь нискем не подружиться.Мне все показались такими не общительными.Что мне делать?!!
клева!!!! я тоже хочу еще раз поступить в универ!! ! Не переживай, скоро друзья сами собой найдутся, когда к учебе приступите, общие интересы найдутся. И обычно студенческие друзья остаются на всю жизнь - поверь! У меня так получилось, прошло уже много лет, как закончила вуз. а до сих пор дружим, хоть и разбросала нас жизнь по разным городам. Удачи! Интересной студенческой жизни! У тебя все самое захватывающее только впереди!!!
Не боись, все будет нормально.
Это только в первые дни так, вот увидите. Удачи! :)
перемелится-мукеа будет
не принимай все близко к сердцу) )
вы просто не привыкли друг к другу.
вы просто не привыкли друг к другу.
бояться того, о чем ты наверняка не знаешь глупо, подожди, познакомитесь и все наладится
так часто бывает! Может быть они тоже подрастерялись, вот и мало реагировали. Если у Вас раньше не было проблем в общении со сверстниками, то и в дальнейшем не должно быть по идее. И еще - на группе клин клином не сошёлся. Друзья могут найтись и в другом месте. Не бойтесь! Ведите себя естественно, доброжелательно, не отгораживайтесь.... пройдёт немного времени и Вы обязательно найдёте себе единомышленников. Удачи! Все когда-то начинают!
а каждый из твоих сокурсников подумал: " но сегодня при попытки знакомства с группой мне стало тяжело найти общий язык с кем-либо из моей группы". В первый день знакомства не совершаются. Помяни мое слово, через недельку все будет зашибись!
P/S/ Институт.. . что может быть лучше?
P/S/ Институт.. . что может быть лучше?
Та ну. Не переживай, первй день, все наладится. Познакомитесь.
Со временем все наладится
Похожие вопросы
- Мне 23 года, не пью, не курю. Колледж - диплом с отличием. Поступил в универ. До сих пор нет девушки.
- Я поступила в универ
- Я вырос трусом мне 20 лет (боюсь смотреть в глаза, если на меня смотрят я их отвожу) что делать мне стыдно очень.
- Я хочу пойти на танцевальный но боюсь что не найду общий язык с теми кто туда ходит что делать?
- Боюсь знакомится с девушками и не могу себя пересилить на знакомство. Что делать? Мне 19 лет.
- Мне нравится девушка и я ей тоже я боюсь начинать встречаться сней так как никогда не встречался с девушками что делать
- Отшила девушка с Универа Что делать ?
- Помогите что делать я не общительная, стеснительная.
- Что делать если я не общительный?
- Как найти девушку в 20 лет? Я общителен, со всеми, но хочу найти красивую с хорошими чел. качествами, подробнее ниже