Я хочу пойти на танцевальный но боюсь что не найду общий язык с теми кто туда ходит что делать?
Просто пойти. С кем-то да найдёшь общий язык стопудово.
Не Боися... Ничего страшного.... как грится. СТАНЦУЕТЕСЬ...))))))))))));););););)
Ты еще не пошла а уже боишься.. .
На фиг надо ...не бойся.. .
В лоб то не дадут... .
Ты же не на войну собралась ...
А танцы это прикольно.. .
Я бы и сам с удовольствием.. да борода мешает... .
Ну и еще там кое чего.. .
Так что ДАВАЙ хорош ты стрематься и В Перед покорять Высоты танцевального мастерства. .
Глядиш потом лет через 5 буду гордиться и Всем расказывать что Ответы тебе тут писал..
На фиг надо ...не бойся.. .
В лоб то не дадут... .
Ты же не на войну собралась ...
А танцы это прикольно.. .
Ну и еще там кое чего.. .
Все ровно пойти ...преодолеть в себе страх..
меньше боятся. как изначально себя настроишь-так и будет. откуда комплексы? развивайся и учись)
А ты что, так и собираешься всю жизнь людей бояться. Надо быть уверенней в себе. Заранее бояться, это вообще глупо!!!
пойти а если не понравится или общения не получится то в любой момент можно уйти
я тебя понимаю. но тут ты должна решить что больше по размерам: твое желание танцевать или страх, что не найдешь общий язык.
не надо ничего бояться, танцевать это удовольствие, зачем себя лишать его, а общий язык можно найти с кем нибудь в любом месте. Не переживай всё будет хорошо.
Просто попробуй перебороть свой страх!! ! Если не найдешь, то всегда будет возможеность уйти!! ! Хотя кто - нибудь светоки найдется с кем ты непременно найдешь общий язык!!!!
Иди и ничего не бойся, главное преподнести себя с хооше стороны
пойти. почему не сможешь найти общий язык? что, там люди совсем дикие? настройся на то, что они тебе обрадуются)))